Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 140

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Иркутск
25.03.2015 06:06
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Возможно ли льготное получение земли под ИЖС для ветерана тыла и труда?

На чье имя и в какой орган нужно писать заявление на выделение земельного участка?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6391575
прочитан 47 раз
Возможно ли льготное получение земли под ИЖС для ветерана тыла и труда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48188 | ответов: 173326
    25.03.2015 06:58

    Сергей, законом не предусмотрено. а обращаться нужно в администрацию города.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос