Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Евгеньевна, г. Сковородино
Россия, г. Сковородино | Вопросов: 3

Я 01.03.2013 г. устроилась на работу, на место работницы ушедшей в декретный отпуск, 05.11.2014 г.

я ушла на больничный по беременности и родам, сегодня больничный закончился, работодатель отказывается подписывать заявление об уходу за ребенком до 1,5 лет, требует написать заявление на увольнение по собственному желанию. Он прав? Как мне быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6391602
прочитан 14 раз
Я 01.03.2013 г. устроилась на работу, на место работницы ушедшей в декретный отпуск, 05.11.2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10958
ответов: 36548
Консультация
Головатых Мария Леонидовна
•на сайте
Головатых М. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 702
ответов: 1843
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18061
ответов: 53373
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11