Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 890

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Благовещенск
25.03.2015 06:14
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 4

Меня пытаются оштрафовать за не пристегнутый ремень но я был пристегнут

при остановке автомобиля я отстегнулся они говорят обратное и выписывают мне постановление. Как отстоять свои права.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6391607
прочитан 94 разa
Меня пытаются оштрафовать за не пристегнутый ремень но я был пристегнут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    25.03.2015 06:27

    Здравствуйте. Обжалуйте постановление в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2160
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22261
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3332
ответов: 11595
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 365
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Благовещенск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос