|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68067
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Братск
Юлия
25.03.2015 в 06:17
Россия, г. Братск | Вопросов: 29
Тема вопроса: Заявление в электронном виде

Дтп новый - Юлия, г. Братск

Муж начал оформлять новый паспорт и восстанавливать свидетельство о рождении (старый сгорел в ДТП), не успел получить вызвали в суд с возможным закрытием. Как ему можно получить документы? Сейчас подписка о не выезде в другом городе, какие варианты?

номер вопроса №6391615
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление в электронном виде, Получить документы, Новый паспорт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Пишите заявление в электронном виде в ФМС и ЗАГС, что бы перенаправили документы

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы