Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 621

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ивлева Надежда Анатольевна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

У моей мамы отец пропал во время вов, имеет ли она право на какие либо льготы

, если да то как она может доказать, т.к у нее нет никаких документов. Мы проживаем в г. Хабаровске.

Вопрос от безработного номер вопроса №6391637
прочитан 8 раз
У моей мамы отец пропал во время вов, имеет ли она право на какие либо льготы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    25.03.2015 06:33

    Здравствуйте! В г.Хабаровск Закон о социальной поддержке детей войны не принят.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3126
ответов: 11119
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16445
ответов: 54131
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37563
ответов: 97537
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1670
ответов: 5070
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Хабаровск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос