Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Юрьевна, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Защитн мне сказали что социальная степендия выплачивается за месяцы её не выплат не зависимо от принятия справки на соц.

Мне не выплатили социальную степендию за два месяца, объясняя это тем что вышел новый закон по которому якобы техникумы не должны выплачивать социальную степендию за эти месяца, в соц. защитн мне сказали что социальная степендия выплачивается за месяцы её не выплат не зависимо от принятия справки на соц. стипендию. Соответственно мне должны выплатить эту стипендию но в техникуме утверждают обратное.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6391644
прочитан 22 разa
Защитн мне сказали что социальная степендия выплачивается за месяцы её не выплат не зависимо от принятия справки на соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    25.03.2015 06:33

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в министерство образования

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 1052
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2159
ответов: 5222
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5835
ответов: 17164
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 7113
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11