Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышала что за просроченую регистрацию (менее 30 дней) депортации не ставят.

Сергей, г. Калуга
Сергей Россия, г. Калуга
25.03.2015 в 06:30

Слышала что за просроченую регистрацию (менее 30 дней) депортации не ставят. Только штраф. Сама я из РУ.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6391652
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 06:33
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте. К сожалению, но информация не верна (ст.18.8. КоАП РФ), могут и депортировать за нарушение регистрационного учета.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела погасить долг по штрафу за просроченную регистрацию. Несколько дней назад я находила его, но сейчас при поиске
читать ответы (1)
Отменено ли выдворение по решению суда за просроченную регистрацию гражданам Армении? ДЕПОРТАЦИЯ И ВЫДВОРЕНИЕ ОДНО И ТО
читать ответы (1)
Могу ли я получить гражданство РФ или вид на жительство, если у меня только паспорт, сама я из Луганской обл.
читать ответы (1)
Какой штраф за несвоевременную регистрацию? Где это указано? И какой штраф при выезде из РФ, если нет регистрации вообще
читать ответы (1)
Меня позвали работать в РФ работать водолазом сам я из Казахстана отработал 3-недели из за того что половина персонала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение