Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля в наследстве бывшей супруги

Оксана Сергеевна, г. Ревда
25.03.2015 в 06:35

Может ли бывший супруг после развода продать свою половину доли квартиры полученную в наследство после смерти своего отца без моего согласия, если мы там прописаны я и трое детей. Прописывал отец мужа и после развода не выписывал нас. При том что прожив в браке он не обеспечил семью жильем? Жили на съемном?

номер вопроса №6391658
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 06:37
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете с уведомлением вас о продаже согласно ст.250 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли бывший супруг после развода продать свою половину доли квартиры без моего согласия.
читать ответы (1)
Может ли бывший супруг после развода заселить в совместную квартиру кого-либо если она оформлена на меня без моего разрешения
читать ответы (1)
Может ли бывшая супруга потребовать у меня оплаты половины ее долга банку после развода. В браке о ее долге не знал ни
читать ответы (1)
Может ли бывший супруг после развода продать свою половину доли квартиры полученную в наследство после смерти своего отца
читать ответы (1)
Может ли бывшая супруга после более чем 20 лет развода и если она прописана в моей квартире но не является собственником
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение