Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 592

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Сергеевна, г. Ревда
Россия, г. Ревда | Вопросов: 8

Может ли бывший супруг после развода продать свою половину доли квартиры полученную

в наследство после смерти своего отца без моего согласия, если мы там прописаны я и трое детей. Прописывал отец мужа и после развода не выписывал нас. При том что прожив в браке он не обеспечил семью жильем? Жили на съемном?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6391658
прочитан 9 раз
Может ли бывший супруг после развода продать свою половину доли квартиры полученную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    25.03.2015 06:37

    Здравствуйте. Можете с уведомлением вас о продаже согласно ст.250 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37974
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17641
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 197
Консультация
юристы из города Ревдаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ревда по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос