Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 082

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Геннадьевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Часто пользуюсь кредитами скажите если кредит выплачен не досрочно можно ли вернуть

страховую часть.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6391659
прочитан 27 раз
Часто пользуюсь кредитами скажите если кредит выплачен не досрочно можно ли вернуть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2613 | ответов: 10550
    25.03.2015 06:43

    нет нельзя вернуть

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1652
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41408
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3697
ответов: 13391
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 354
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Чита по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос