Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 903

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сорогин Сергей Юрьевич, г. Красноуфимск
Россия, г. Красноуфимск | Вопросов: 1

Законно-ли взымается отдельно плата за кап. ремонт дома? Почему данная сумма

указывается в квитанции за электроэнергию?

номер вопроса №6391660
прочитан 35 раз
Законно-ли взымается отдельно плата за кап. ремонт дома? Почему данная сумма

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    25.03.2015 06:46

    какая разница где эта сумма указывается? взымается она законно

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    25.03.2015 06:50

    Здравствуйте.

    Должна быть отдельная квитанция за кап. ремонт.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1656
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5426
ответов: 21052
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22267
ответов: 70771
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52865
ответов: 133535
Консультация
юристы из города Красноуфимскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Красноуфимск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос