Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер 38

Мария Андреевна, г. Владивосток
Мария Андреевна Россия, г. Владивосток
25.03.2015 в 06:49

Брала кредит в восточном экспресс банке. Выплатила всю сумму, откуда то взялся остаток в размере 38 рублей. После как оказалось двух дней просрочки этих 38 рублей, банк насчитал проценты уже в размере двух тысяч рублей. Имеет ли право банк так накручивать? Брали 250 тыс. выплатили 550 тыс. годовая ставка в договоре указанна 26.5%

номер вопроса №6391664
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 06:54
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте! Снижайте пени и штрафы в судебном порядке на основании ст.333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брали кредит в восточном экспресс банке 200000 руб на 60 месяцев. Два с половиной года платили исправно-на сегодняшний
читать ответы (1)
Брал кредит в восточном экспрессе банке 13.09.2013. устал уже платить кредит. Брал 450000 рублей. Платеж составляет 17677
читать ответы (1)
Брала кредит в восточном экспресс банке оплачивала все вовремя, теперь выхожу из декрета и зарплата будет только в августе
читать ответы (1)
Брала кредит в Восточном экспресс банке 29.04.14 г. на 36 мес по чеку 70.000 руб, сумма по заявлению о заключении кредитного
читать ответы (1)
Брала кредит в восточном экспресс банке 200000 принудительно оформили страховку 50000, 8 месяцев платила во время. По
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение