Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли силу акт сверки, подписанный бухгалтером, а не директором для прерывания срока исковой давности.

Ильдар Рифкатович, г. Набережные Челны
Ильдар Рифкатович Россия, г. Набережные Челны
25.03.2015 в 06:38
номер вопроса №6391668
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 06:39
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, может иметь силу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ильдар Рифкатович Россия, г. Набережные Челны
    25.03.2015 в 06:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли силу акт согласования местоположения границы земельного участка без подписи соседей смежного участка. Кадастровый
читать ответы (1)
Кто ответит, как по закону, а не по понятиям считать срок исковой давности при страховом случае т.е. с какого момента (в
читать ответы (1)
А если из трёх лет срока исковой давности по платежам за электричество, 2 года в квартире никто не проживал и не был
читать ответы (1)
А вот если раздел имущества после развода не произошел, после истечения сроков исковой давности бывший супруг вполне сможет
читать ответы (1)
Для определения срока исковой давности для подачи иского заявления страховой компанией о взыскании ущерба является дата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение