Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наумова Галина Андреевна, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 6

С февраля мне снизили категорию до 0 правомерно ли это?

Я работаю фельдшером-лаборантом, общий трудовой стаж 40 лет. В феврале месяце 2015 г. у меня закончился период высшей категории, но руководство больнице мне выделило направление на курсы повышения квалификации только на октябрь 2015 г. С февраля мне снизили категорию до 0 правомерно ли это? И где можно прочитать положение о порядке установления квалификационной категории мед. работникам.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6391670
прочитан 26 раз
С февраля мне снизили категорию до 0 правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 991 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 06:43

    Здравствуйте! Обратитесь в отдел кадров, там вас обязаны ознакомить с данными документами

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3392
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 6267
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 3430
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11