Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичСеливаненко Владлена ОлеговнаОкунькова Татьяна МихайловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКашкин Дмитрий АнатольевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Петрович, г. Андреаполь
Россия, г. Андреаполь | Вопросов: 1

Скажите а в этом году страхование жизни при страховании автомобиля также является

навязыванием услуг или же вышел какой другой закон? И что делать если они грозятся расторгнуть договор ОСАГО? Александр.

Вопрос от безработного номер вопроса №6391682
прочитан 11 раз
Скажите а в этом году страхование жизни при страховании автомобиля также является

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 06:49

    Здравствуйте. Это навязывание услуг- ничего кроме ОСАГО вам предлагать не могут, остальное только по вашему согласию.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 7945
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12341
ответов: 32918
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34361
ответов: 106015
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1981
Консультация
юристы из города Андреапольюристы по теме "Страхование"юристы из города Андреаполь по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос