Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичИсаев Роман  СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичУтемова Анна СтаниславовнаБулатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Иванович, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 7

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с с социальной банковской карты?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6391695
прочитан 72 разa
Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с с социальной банковской карты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    25.03.2015 06:47

    Здравствуйте! Имеют право арестовывать. Если у вас на данную карту приходят доходы, указанные в ст.101 ФЗ№229, то обратитесь к приставам с выпиской по счету, они снимут арест

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Стерлитамак по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос