Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли уменьшить проценты по кредиту, после решения суда?

Любовь, г. Казань
Любовь Россия, г. Казань
25.03.2015 в 06:49

Можно ли уменьшить проценты по кредиту, после решения суда? Суд был без должника в июне 20014. а судебный пристав не искал должники, только в марте 2015 пришел документ из рег. палаты на запрет регистрации имущества должника и на авто.

номер вопроса №6391696
прочитан 227 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 06:52
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, отменяйте заочное решение суда и пишите заявление о снижении размера неустойки по ст. 333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    25.03.2015 12:16
    отзывов: 573 Личная консультация

    Любовь, уменьшить проценты нельзя. Возможно уменьшить неустойку и избавиться от незаконных комиссий, если они были.

    Еще один вопрос, ответ на который Вы, видимо, тоже не знаете, суд был по поводу расторжения договора и взыскания всей суммы по кредитному договору или просто был вынесен судебный приказ только по процентам?

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После решения районного суда была подана апелляция в Краевой Суд. Его решением не удовлетворены. Какая следующая инстанция
читать ответы (1)
В связи с задолженностью по кредиту после решения суда судебным приставом был арестован номер счета (зарплатная карта).
читать ответы (1)
Как можно остановить начисление процентов по кредиту или в суде уменьшить их...Брала в банке кредит на 70000... в данный
читать ответы (1)
Как можно взыскать долг с должника по кредиту (есть решение суда), если у этого должника нет имущества?
читать ответы (1)
Может ли банк начислять проценты по кредиту после решения суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение