Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 670
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА, г. Ижевск
АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА
25.03.2015 в 06:47
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Кредит на дом - АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА, г. Ижевск

У меня вопрос в 2011 г я брала кредит на дом под мат. капитал в пенсионный не оброщялась кредит не платила на сегоднешней день долг в банке около 700 т. р что мне делать денег у меня платить нет.

номер вопроса №6391701
прочитан 11 раз
Кредит на дом - АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА, г. Ижевск Теги: Суд имеет право, Наложили арест на дом, Решение суда, Жилье в залог, Арест на дому,

1 ответ на вопрос по теме "Кредит на дом"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 842 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Если жилье в залоге, то по решению суда имеют право наложить арест на дом

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА, г. Ижевск
АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА
25.03.2015 в 06:55
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

ДА НА ДОМ НАЛОЖЕН АРЕСТ БАНК РАЗРЕШАЕТ ЕГО ПРОДАТЬ НО В ДЕРЕВНЕ ЗА 150 КМ ЗА 700Т.Р НЕ КТО НЕ КУПИТ

номер вопроса №6391735
Теги: Наложить арест,
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 842 | ответов: 59 527

    В таком случае, приставы будут реализовывать залоговое имущество путем проведения торгов. Цена однозначно будет снижена.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 44 016 | ответов: 112 129

    Просите в суде отсрочку или рассрочку оплаты долга

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА, г. Ижевск
АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА
25.03.2015 в 07:08
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

ПРОСТИТЕ НЕ АРЕСТ А ОБРЕМЕНЕНИИ В БАНКЕ А АРЕСТ НА ТО ЖИЛЬЕ ГДЕ Я ЖИВУ СЕЙЧАС СУД РЕЖИЛ ВЗЫСКАТЬ С МЕНЯ И МОЕГО ПОРУЧИТЕЛЯ (а она тоже многодетная мать) денжные средства

номер вопроса №6391784
Теги: Где мне жить, Многодетная мать, Обременения в банке,
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 44 016 | ответов: 112 129

    Я вам и отвечал если нет возможности платить то на основании ст203 ГПК РФ обращайтесь в суд о предоставлении вам или отсрочки или рассрочки оплаты долга

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы