Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пж. если человек умер,

Наталия, г. Ижевск
Наталия Россия, г. Ижевск
25.03.2015 в 06:46

Скажите пж. если человек умер, может ли восстановить его трудовую книжку жена-вдова и куда по этому вопросу обращаться, в какую инстанцию?

номер вопроса №6391705
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 06:59
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте. К сожалению уже не может, только по запросам государственных органов власти.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 в 06:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пж если человек всю жизнь работал и месяц не дожил до пенсии обязан ли пенсионный фонд или государство выплатить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста после апелляции по ст.125 УПК РФ куда писать дальше.. в какие инстанции..
читать ответы (1)
Как предъявить иск человеку за незаконное обогащение и куда с эти вопросом нужно обращаться.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста когда человек умер надо ли его идти выписывать в паспортный стол или автоматически выписывается?
читать ответы (1)
Скажите, пж, может ли бабушка поехать с внуками (13 лет и 11 лет) поездом из Челябинска в Балаково (Саратовская обл) без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение