Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение с работы отработка

Анна Олеговна, г. Назарово
Анна Олеговна Россия, г. Назарово
25.03.2015 в 07:00

Работаю официально, но работа не устраивала, написала заявлнние об увольнении 20 марта, с отработкой до 26 марта, узнав в понедельник (23 марта) о беременности, пришла забирать заявление во вторник, на что директор ответил подумать и сказать ответ в среду, в среду отказался отдавать заявлении на основании испытательного срока в три месяца (из которых месяц я уже отработала) якобы с испытательным сроком я не справилась, можно ли все-таки забрать заявление и работать дальше или уже ничего сделать нельзя?

номер вопроса №6391707
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 07:01
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! Согласно ст.80 ТК РФ заявление вам обязаны вернуть.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Олеговна Россия, г. Назарово
    25.03.2015 в 07:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня приняли на работу 25.05.15. Я написала заявление об увольнении 23.11.15. В трудовой книжке написали дату увольнения
читать ответы (1)
24.05 написал заявление об уволнении без отработки с 30.05 без отработки, чтобы с понедельника уже выйти на новую работу
читать ответы (1)
В одной организации работаю на протяжении 5 лет зам. гл.бухгалтера. График работы с 10-00 до 18-00,обед 20 минут. Сейчас
читать ответы (1)
Нахожусь в декрете до 1,5 лет (полтора еще не скоро), написала заявление об увольнении, начальник не хочет подписывать
читать ответы (1)
Я написал заявление об увольнении с работы с 3.04. с.г., начальник поставил резолюции об отработке в 2 - х недельный срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение