Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 794
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Челябинск
25.03.2015 06:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 27

Складывается вопрос, с какой суммы я должен заплатить НДФЛ 13%.

Суд вынес решение в пользу истца по взысканию денежных средств в банка ВТБ 24. 10000 рублей-это сумма, которую банк украл с карты. 5000 рублей-это моральный ущерб. 7500 рублей-это штраф согласно закону о защите прав потребителей и 350 рублей-это проценты за пользование денежных средств чужих. Складывается вопрос, с какой суммы я должен заплатить НДФЛ 13%. Банк направил в налоговую, что я должен заплатить с суммы в 18 000 рублей, в том числе с моих же денежных средств, которые у меня же украли.

номер вопроса №6391710
прочитан 23 разa
Складывается вопрос, с какой суммы я должен заплатить НДФЛ 13%.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 467 | ответов: 292 974
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 07:02

    Добрый день! В данном случае платить не нужно ничего.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111