Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Алексей ВикторовичПивовар Максим ВикторовичИсаев Роман  СергеевичСеменов Андрей ФедоровичМатаев Андрей ГеннадьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новокузнецк
25.03.2015 06:51
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Возникла следующая ситуация. Припарковалась возле своего дома (многоквартирного) на месте

, где обычно ставит машину соседка. Через некоторое время она позвонила и с оскорблениями начала объяснять, что это ее парковочное место, так как проводилось общедомовое собрание, на котором жильцы якобы поделили все места. На отказ переставить автомобиль она отреагировала оскорблениями и угрозами, в том числе и угрозой порчи самого автомобиля. Могут ли на общедомовом собрании принимать такие решения? И можно ли найти управу на такую соседку (угрозы о порче имущества поступают от нее не в первый раз)? Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6391722
прочитан 47 раз
Возникла следующая ситуация. Припарковалась возле своего дома (многоквартирного) на месте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 10644
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5937
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150442
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новокузнецк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос