Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа ветхого жилья

Татьяна Сергеевна, г. Находка
25.03.2015 в 06:54

Наша семья попала под программу ветхого жилья. У нас был дом в собственности и органы власти хотят забрать у нас дом и дать нам однокомнатную квартиру. Возможно ли оставить дом своей дочери так как она уже совершеннолетняя а нам с сыном дать однокомнатную квартиру?

номер вопроса №6391732
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 06:56
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте. Этот момент вам нужно обсудить с властями, так как по закону вам положено равноценное жилье.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Аварийная квартира матери, попала под программу ветхое жилье. Я был в ней прописан. Старый дом сносят, а в новую 2-х
читать ответы (1)
Я меня такая ситуация, наш барак попал под программу ветхого жилья, и оказалось что в нашем доме две одинаковых квартиры
читать ответы (1)
Дом попал под программу ветхое жилье (под снос) , там прописаны мои родители (они в разводе) я (сын) и мой несовершеннолетний
читать ответы (1)
Наш дом попал под программу ветхое жилье. Квартира находится в муниципальной собственности 28.8 кв. м (однокомнатная). В
читать ответы (1)
Наш дом попал под программу ветхое жилье. Квартира находится в муниципальной собственности,28.8 кв. м (однокомнатная). В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение