Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
25.03.2015 06:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 58

Нет ли здесь нарушения ГПК РФ?

Состоялось несколько заседаний с участием ответчика. На последнее назначенное судом заседание ответчик не явился и судом было вынесено заочное решение Ответчик принимает участие в процессе, а решение почему то заочное. Нет ли здесь нарушения ГПК РФ?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6391734
прочитан 10 раз
Нет ли здесь нарушения ГПК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    25.03.2015 06:58

    Здравствуйте, нарушений нет. Ответчик вправе обжаловать заочное решение.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    25.03.2015 08:02

    Нет нарушения. А даже если бы оно и было, Вам нет смысла обжаловать решение в Вашу пользу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11