Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделать вклад

Игорь, г. Краснодар
Игорь Россия, г. Краснодар
22.09.2008 в 21:23

По родственной линии моей бабушке, ее (помоему) прабабушка сделала вклад наследства в Швейцарский банк незнаю какой еще в 1898 г. Так вот родственникам приходило извещение еще в 1988 г. о наследстве из банка, это письмо скорей всего не сохранилось!

Каким образом можно заполучить хотя бы сведения об этом вкладе?

номер вопроса №639174
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.09.2008 23:20
    отзывов: 2 423 Личная консультация

    Нужно отправить нотариальный запрос в соответствующий банк, количество запросов законом не ограничено. Не исключено, что это просто красивая семейная легенда :)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 г умерла моя бабушка. Оставила завещание на мою маму. Но у нее есть еще сын. (у бабушки). В тот момент он был еще
читать ответы (1)
Мой отец умер 1994 г, через 12 лет умерла моя бабушка, в доме жил ее младший сын, в 2008 г он умер, дом на себя оформил
читать ответы (1)
Моя бабушка, 1924 г.р, открыла вклад в Сбербанке еще до 1991 г. На тот момент она проживала в г. Тбилиси. В 1992 г. моя
читать ответы (1)
Я сирота. Мне 24. у меня умер опекун моя бабушка. Какой по наследству я буду в очереди? И какой будет ее родная дочь?
читать ответы (1)
Мой прапрадед, живший в России, примерно с 1900 по 1917 гг. положил в Швейцарский банк деньги. Мой дед является прямым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение