Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любьвь николаевна, г. Глазов
Россия, г. Глазов | Вопросов: 2

У меня арестовали счет, и списали детское пособие и по уходу что мне делать.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6391742
прочитан 15 раз
У меня арестовали счет, и списали детское пособие и по уходу что мне делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 07:08

    Здравствуйте! Пособие не подлежит аресту в счет долга на основании ст.101 ФЗ№229. предоставьте приставу выписку из банка, обязан снять арест

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11