Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Мариуполь
25.03.2015 07:02
Украина, г. Мариуполь | Вопросов: 10

Я хочу с украины выехать в россию на время но у меня в приват банке задолженность просрочка четыре года назад бралась 1500

гр и не выплачивалась сейчас наверно уже проценты угрозы с банка были раньше но сейчас не беспокоят месяц назад получила загран паспорт на таможне могут ли быть проблемы и по какому паспорту лучше перисикать границу! Спасибо!

номер вопроса №6391745
прочитан 7 раз
Я хочу с украины выехать в россию на время но у меня в приват банке задолженность просрочка четыре года назад бралась 1500 гр и не выплачивалась сейчас наверно уже проценты угрозы с банка были раньше но сейчас не беспокоят месяц назад получила загран паспорт на таможне могут ли быть проблемы и по какому паспорту лучше перисикать границу!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    26.03.2015 06:53

    Насколько я знаю сейчас через границу по загран. паспорту... или это только в украину?

    А вообще законы одни, если нет решения суда, то запрета на выезд нет, можно ехать... хотя как сейчас в Украине, даже не знаю.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    26.03.2015 07:01

    проблемы с выездом возможны, если есть судебное решение, которое не исполняется

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Федосеев Виталий Александрович
•на сайте
Федосеев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 78
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31409
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8152
ответов: 25959
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11