Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы оформить дом только на нашего общего ребенка?

Замир Рафкатович, г. Тюмень
25.03.2015 в 07:01

Я у мужа вторая жена. У нас один общий ребенок. У мужа от первого брака двое детей. Хотим купить дом. Как оформить дом, чтобы его дети от первого брака после смерти мужа не смогли претендовать на долю? Можем ли мы оформить дом только на нашего общего ребенка? В таком случае у детей от первого брака есть право на долю?

номер вопроса №6391752
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 07:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете оформить на вашего ребенка.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 07:01
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 07:04
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Добрый день! Оформляйте дом сразу на ребенка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 07:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я женат во второй раз у нас родился второй ребенок с женой, от первого брака у меня тоже есть несовершеннолетний ребенок
читать ответы (1)
У меня алименты от первого брака, двое детей от второго брака. Жена работает, но у нее минималка. Меня сокращают. Законно
читать ответы (1)
Я нахожусь во втором браке, у нас есть дети. Старший ребёнок от первого брака хочет по документам носить фамилию и отчество
читать ответы (1)
У моего мужа от первого брака двое детей, он выплачивает 33%от з\п,у нас родился второй ребенок, можно-ли сократить %
читать ответы (1)
Я у мужа вторая жена, родился ребенок, подала на алименты, у него от первого брака есть ребенок, которому он платит 1/4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение