Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСмирнова Наталья ВладимировнаХохрякова Любовь ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаВантеев Сергей БорисовичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
O-b-n, г. Борисоглебск
22.09.2008 21:38
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

В пенсионном фонде, при оформлении пенсии по старости, сказали, что я могла

пойти на пенсию в 50 лет как мать ребёнка инвалида (он дожил до восьмилетнего возраста, но умер двенадцатилетним). на работе в отделе кадров ответили, что им известно об этом положении, но что я сюда отношусь не знали (состав сотрудников отдела кадров за годы моей работы изменился). имею ли я право на компенсацию?

номер вопроса №639176
прочитан 46 раз
В пенсионном фонде, при оформлении пенсии по старости, сказали, что я могла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2853 | ответов: 11163
    23.09.2008 16:38

    С чьей стороны компенсация? Пенсионный фонд назначил по закону, по факту обращения. Отдел кадров предприятия законодательно не обязан заниматься вопросами оформления пенсии. Получается, спрашивать не с кого :(.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Мовчан Эллина Петровна
•на сайте
Мовчан Э.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 261
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5472
ответов: 20045
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37437
ответов: 97224
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37898
Консультация
юристы из города Борисоглебскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Борисоглебск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос