Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военные документы чтобы

Ирина, г. Фокино
Ирина Россия, г. Фокино
25.03.2015 в 07:10

У меня часть квартиры отцовской в доле, какие документы и что надо сделать, чтоб мой военный муж получил на метры в собственность?

номер вопроса №6391763
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 07:19
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Про какие метры вы говорите? Если про долю в квартире отца, то можете подарить ему свою долю

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    25.03.2015 07:20
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Сами поняли, что спросили?

    По какой программе ( ГЖС, ипотека, жильё в натуральном виде) ваш военнослужащий обеспечивается от МО жильем?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы и что нужно сделать чтобы оформить незаконный пристройки.
читать ответы (1)
У меня такое заявление. Можно ли вернуть квартиру и что надо сделать? Мы втроем, мать, Шахматова Зоя Сергеевна, 1942 г
читать ответы (1)
По иску судом назначено выплатить 500 т. р у меня зарплата 20 т. р как быть и что можно сделать.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В июле 2011 года я подала на алименты-ответчик мой гражданский муж. На сегодняшний день ответчик
читать ответы (1)
Живу в нем вместе с женой и маленькой дочкой ребенку 1.4 м. Дом и земля оформлен на меня в собственность. Живем рядом с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение