Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушко Геннадий ГеннадиевичМатушанская Ирина ВалерьевнаБаранов Максим АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаДогадин  Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Улан-Удэ
25.03.2015 07:06
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 15

Как написать заявление в прокуратуру на судебных приставов о их не предупреждение

меня об исполнительном производстве и могу ли я чего нибудь добиться или моральный вред.

номер вопроса №6391773
прочитан 36 раз
Как написать заявление в прокуратуру на судебных приставов о их не предупреждение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 07:07

    Здравствуйте! Пишите в свободной форме с уточнением всех обстоятельств и ваших требований

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Денис, г. Улан-Удэ
25.03.2015 07:09
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 15

На какие ссылаться статьи и могу ли я подать на моральный ущерб

номер вопроса №6391797
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 07:13

    На ФЗ №229, ст. 24-29 ссылайтесь. На моральный вред можете подать иск, но суд вам откажет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    25.03.2015 07:29

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Денис, г. Улан-Удэ
25.03.2015 07:19
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 15

А могут приставы отправить простое письмо по моему адресу

номер вопроса №6391836
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 07:20

    Нет, они обязаны отправлять заказное письмо с уведомлением.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Денис, г. Улан-Удэ
25.03.2015 07:26
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 15

Если все пройдет нормально то снимут ли с меня исполнительное производство с места работы или вообще что может быть после рассмотрения прокурором моего заявления

номер вопроса №6391866
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    25.03.2015 07:33

    Если судом будет отменено решение, то ИП будет окончено/прекращено.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос