Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне звонят день и ночь. Коллекторы ЭОС, говорят, я должна отдать долг матери.

Кибалина Светлана Ивановна, г. Вуктыл
25.03.2015 в 07:09

Мне звонят день и ночь. Коллекторы ЭОС, говорят, я должна отдать долг матери. Я с ней не общаюсь, дала им телефон который знаю, ей не звонят, а мне не дают жить. У меня маленький ребенок. Звонят с номера 88005551710. Поменять СИМ не могу, на ней работа и клиенты. Помогите.

номер вопроса №6391783
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 07:11
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Добрый день! Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне постоянно звонят и приходят угрожающие смс от компании ЭОС, якобы я должна вернуть долг по кредиту в Восточный Экспресс
читать ответы (1)
Мне звонит номер и говорит про какую то задолженность в мтс банке хотя я никогда не был с этим банком связан.
читать ответы (1)
Я не платил кредит в банк целый год мне звонят приставы и говорят по решению суда я должен отдать в банк 380 т. р. хотя
читать ответы (1)
VostokFin звонит мне каждый день и говорит про долг, что я якобы брала в банке кредит и не плачу. Даже позвонили на работу
читать ответы (1)
Мне звонят угрожают и оскорбляют по телефону с альфа-банка, я никогда у них кредит не брала, что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение