Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичНовиков Дмитрий АлександровичСеменов Андрей ФедоровичБережной Сергей АнатольевичЛоканцев Денис ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Владивосток
25.03.2015 07:10
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

Прошу сообщить, имеет ли смысл писать жалобу или заявление в вышестоящую инстанцию на судью

, вынесшего незаконный приговор, который в дальнейшем был отменен апелляционным судом? Какие могут быть последствия для судьи? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6391798
прочитан 18 раз
Прошу сообщить, имеет ли смысл писать жалобу или заявление в вышестоящую инстанцию на судью

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    25.03.2015 07:10

    Добрый день! смысла в таком случае нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    25.03.2015 08:00

    писать жалобы - ваше право

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13322
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97148
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владивосток по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос