Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Юрьевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Недавно прочитала, что го-во помогает в оплате опотеки многодетным семьям.

У нас трое детей, ждём 4-ого. Хотим купить дом, но полной суммой нет, по этому хотим взять ипотеку на оставшуюся сумму. Подкажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на помощь гос-ва в оплате ипотеки. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6391800
прочитан 178 раз
Недавно прочитала, что го-во помогает в оплате опотеки многодетным семьям.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 896 | ответов: 57 913
    из команды «Удача»
    25.03.2015 07:15

    Здравствуйте! Это местные законы, уточните в районной администрации о существовании льготы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.01.2011
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11