Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А с этого счета (единственный доход) платится кредит этого же банка.

Антон геннадьевич, г. Абакан
25.03.2015 в 07:12

Заблокирована сбербанком дебетовая карта по решению банка. На этот счет поступают алименты. Есть судебный приказ и соглашение с алиментщиком, в них этот счет указан для зачисления алиментов. Банк не хочет (получив по электронной почте эти документы и требование о разблокировке) дистанционно разблокировать (не объясняют причину) карту. Хотят личного присутствия в офисе, написание заявления, и в течении 2 недель примут решение. А с этого счета (единственный доход) платится кредит этого же банка. Как поступить?

номер вопроса №6391807
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    25.03.2015 07:14
    отзывов: 46 071 Личная консультация

    Срочно пишите жалобу в прокуратуру Банк поступает незаконно

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 07:15
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Если арест наложили судебные приставы, то напишите заявление о снятии ареста, предоставьте выписку по счету и документы об ИП, по которым перечисляют алименты.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сайте уфссп есть судебные приказы и госпошлины на общую сумму 6500 р. с 2009 года ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ МОЖЕТЕ
читать ответы (1)
На алименты я подала в ноябре 2013 г. Мною был получен судебный приказ и передан на исполнение в службу судебных приставов
читать ответы (1)
Счет в банке арестован судебными приставами, а на этот счет переводят алименты и детское пособие, как быть?
читать ответы (1)
С меня сбербанк удерживает долг по кредитной карте по судебному приказу но этот счет закрыт и долг передан корректору
читать ответы (1)
По решению суда БМ должен платить алименты на двоих детей и на меня в твердой денежной сумме. На каждого из детей по 3592
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение