Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 892 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичПичуев Станислав  ЛеонидовичБыстров Николай ВикторовичГатауллина Регина РаисовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичРазборов  Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Михайловна, г. Большой камень
Россия, г. Большой камень | Вопросов: 3

Мы с сыном постоянно зарегистрированы в г. Владивостоке. Работать я собираюсь в г.

Мы с сыном постоянно зарегистрированы в г.Владивостоке. Работать я собираюсь в г.Большой Камень и здесь же в Б.Камне хочу отдать ребенка в детский сад. Законно ли требовать у меня временную регистрацию в Б.Камне при постановке на очередь в садик?

номер вопроса №6391810
прочитан 18 раз
Мы с сыном постоянно зарегистрированы в г. Владивостоке. Работать я собираюсь в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 07:39

    Здравствуйте. Нет, не законо- временнная регистрацияпри проживании в этом же регионе не требуется.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Бадриев Радик Александрович
•на сайте
Бадриев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 304
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9686
ответов: 32872
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1084
ответов: 8457
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6321
ответов: 22205
Консультация
юристы из города Большой каменьюристы по теме "Семейное право"юристы из города Большой камень по теме "Семейное право"