Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 584 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичТихонов Борис ЛеонтьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Улан-Удэ
31.03.2015 14:16
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 3

Можно ли продать не выделенную долю в доме.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6391812
прочитан 30 раз
Можно ли продать не выделенную долю в доме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 14:18

    Можете продать, с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113369
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Мартынова Валерия Валерьевна
•на сайте
Мартынова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 165
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8426
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Улан-Удэ по теме "Долевое участие в строительстве"