Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где и как можно найти какой-нибудь документ (налоговой) о предварительной сделки с продавцом этой квартиры?

Марина Евгеньевна, г. Пермь
22.09.2008 в 21:51

Хочу узнать, существует ли срок давности в ступление права на наследство...

муж купил квартиру в 1994 году, но сказал мне, что записал ее на свою мать..., на этот момент у нас был развод 10 июня, но фактически развод вступил в силу 26 июля 1994 г.

В 1995 году он умер... от законного брака у нас двое детей... мать его все твердит, что это её квартира... где и как можно найти какой-нибудь документ (налоговой) о предварительной сделки с продавцом этой квартиры?

номер вопроса №639182
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.09.2008 23:19
    отзывов: 2 424 Личная консультация

    "Записал" - это не юридический термин, на профессиональном сайте так вопрос не задают. Узнать, кому принадлежит квартира, можно в БТИ.

    Оставить отзыв об ответе?
    22.09.2008 в 21:51
    Спасибо за ответ! БТИ отписали, нет данных. В др. инстанции данных не дают.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли срок давности сдачи на права после обучения? А точнее сдавал на права в 1994 году в ГАИ, но не сдал. Могу
читать ответы (1)
Я получила свидетельство о праве на наследство на долю в квартире, прошёл год, но я её не переоформила на себя, что мне
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, существует ли срок давности по налогам: НДС, на прибыль, на имущество, ЕСН в ПФ страх. Часть, ФФОМС
читать ответы (1)
Меня зовут Табриз. Хочу узнать, можно ли ездить по доверенности (без права на продажу) на машине купленной за границей,
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру в 2002 году за 110000 руб. и получили каждый свой налоговый вычет. В 2013 году взяли ипотеку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение