Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 149

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Витальевна, г. Воткинск
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 1

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

до 1,5 лет, 27 марта нам исполняется 1,5. Работодатель поставил условие или выходишь на работу, или увольняешься. На данный момент ребенка не с кем оставить, д/сад только летом пойдем. Я многодетная мать. Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6391830
прочитан 5 раз
На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    25.03.2015 07:24

    Здравствуйте! Это не законно. Имеете полное право написать заявление на предоставление отпуска до 3 лет. Место за вами по закону сохраняется

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Жучкова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 537 | ответов: 2539
    25.03.2015 07:24

    Добрый день, нет не законно, напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Работодатель обязан сохранить за вами рабочее место и должность.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36531
ответов: 88027
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1385
ответов: 3571
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52879
ответов: 133562
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11597
Консультация
юристы из города Воткинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Воткинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос