Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Алексеевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Законна ли такая неустойка?

Я заключила договор об оказании услуг 24.03. но 25.03 решила отказаться от этих услуг и расторгнуть договор. В пунктах договора есть пункт о расторжении, если я не пользовалась услугами и хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке я должна выплатить неустойку в размере 25% от общей стоимости договора. Законна ли такая неустойка?

номер вопроса №6391833
прочитан 20 раз
Законна ли такая неустойка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 083
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 07:22

    Здравствуйте! Законна, т.к. предусмотрена договором, который вы подписали

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 212 | ответов: 126 003
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 07:24

    дать однозначный ответ на ваш вопрос нельзя, не видя договора

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 3705
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 914
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1511
ответов: 3595
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11