Могут ли арестовать машину оформленную на мою жену, за мой неоплаченный штраф гаи в 30000.

Инна, г. Красноярск
Инна Россия, г. Красноярск
25.03.2015 в 07:25

Могут ли арестовать машину оформленную на мою жену, за мой неоплаченный штраф гаи в 30000. Состоим в законом браке, машина совместно нажитое имущество.

номер вопроса №6391853
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 983
    25.03.2015 07:28

    Инна.могут арестовать.при определённых обстоятельствах

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Красноярск
    25.03.2015 в 07:30
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    25.03.2015 07:36

    Здравствуйте! Арестовать авто не могут, т.к. штраф применим только к определенному лицу(правонарушителю)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Красноярск
    25.03.2015 в 07:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли арестовать банковский счёт, на который переводят зарплату, в счёт погашения задолжности в результате ДТП?
читать ответы (1)
Могут ли арестовать пенсию и зарплату моих родителей за мои долги банку мне 21 год.
читать ответы (1)
Алименты могут ли арестовать машину жены по моим старым долгам?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли за наложить арест на имущество жены за долги мужа, если муж является собственником дома, а жена не прописана в его доме
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы снять деньги с расчетного счета за неоплаченный штраф ГИБДД без решения суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение