Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сазонова Ольга ВячеславовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичБусахина Жанна АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Игоревич, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 8

Работаю в одной компании, сейчас не дают ежегодный отпуск сроком 14 календарных

дней в связи с тем, что у меня якобы-2 неотгулянных дня т.к в прошлом году я брал отпуск 5 дней в связи со свадьбой и три дня в связи с поездкой в другой город (это был выйгрыш от организации) . Вопрос - правомерно ли то что они не отпускают меня на 14 дней в отпуск? Хочу уточнить, в этом году я уже брал 14 дней отпуска-теперь хочу взять вторые.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6391863
прочитан 10 раз
Работаю в одной компании, сейчас не дают ежегодный отпуск сроком 14 календарных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    25.03.2015 07:28

    А графика отпусков, как установлено законом, в вашей организации не существует?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1291
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37868
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Мордвинкина Людмила Викторовна
•на сайте
Мордвинкина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 847
ответов: 4892
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тобольск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос