Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смс переписка

Светлана Валерьевна, г. Бийск
25.03.2015 в 07:30

Купил у физического лица б/у запчасть, в смс переписке, продавец указал, что запчасть рабочая, оказалось, что нет. Деньги оплачены, сумма не маленькая. Что можно предпринять?

номер вопроса №6391884
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 07:31
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В суд нужно обращаться (ст.451 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить автомобиль у физического лица, но у него в птс нет свободного места для нового собственника. Какие должны быть
читать ответы (1)
20 июня была куплена машина у физического лица б/у, которая уже 5 июля оказалась в ремонтной мастерской с диагнозом:
читать ответы (1)
Купили машину, в договоре продавец указал, что она не в залоге. Сняли с учета, а при постановке на учет выяснилось, что
читать ответы (1)
Купили машину у физического лица, уверяли что все в порядке с документами и машиной. Потом выяснилось что документы нам
читать ответы (1)
Приобрел автомобиль Б/у у физического лица. Сделку оформили в ГАИ. Я поставил машину на учет. Через 3 дня автомобиль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение