Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 294

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Чита
25.03.2015 07:37
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Скажите могу ли я использовать материнский капитал на строительстал дома.

И если я не хочу через компанию мне деньги на руки отдадут?

номер вопроса №6391894
прочитан 8 раз
Скажите могу ли я использовать материнский капитал на строительстал дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    25.03.2015 07:39

    нет, на руки вам деньги просто так пенсионный фонд не отдаст. Изначально только 50% остальное потом и то, отчитываться нужно постоянно, если за 6 месяцев не успеете начать строительство, то вас ждет ст. 159 УК РФ и обязанность вернуть деньги

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5122
ответов: 15565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37488
ответов: 97321
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29010
ответов: 92970
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Чита по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос