Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законна ли продажа штучных изделий ручной работы по интернету?

(вязаные игрушки, топиарии, браслетики, заколки) Или человек который изготавливает такие поделки должен быть где-то зарегистрирован и платить налог.

Елена, г. Новочеркасск
Елена Россия, г. Новочеркасск
Рейтинг:  4300 0 место
25.03.2015 в 07:34
номер вопроса №6391899
прочитан 365 раз
Вместе с темой "Изделия ручной работы" также ищут: Продажа изделий ручной работы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При продаже изделий ручной работы обязательно ли регистрироваться как ИП?
читать ответы (1)
Нужны ли какие нибудь документы или разрешение для продажи изделий ручной работа такие как обереги, талисманы и прочее. Как частным лицам и юридическим в магазины.
читать ответы (1)
Нужен ли сертификат либо особое разрешение на продажу изделий ручной работы, таких как подарочные коробочки и открытки из картона, бумаги, ткани, бисера.
читать ответы (1)
Собираюсь открыть магазин по продаже изделий ручной работы. Я ИП на ЕНВД (розничная торговля). Вот хотела бы узнать, как в этом случае правельно пост
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, нужны ли для продажи изделий ручной работы через интернет - магазин какие-либо заключения, сертификаты и т.п. Пледы, дек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение