У нас с мужем сегодня суд по алиментам может ли он сегодня сразу подать заявление на уравнивание алиментов?

Наталья андреевна, г. Катав-Ивановск
Наталья андреевна Россия, г. Катав-Ивановск
25.03.2015 в 07:38

У нас с мужем сегодня суд по алиментам может ли он сегодня сразу подать заявление на уравнивание алиментов?

номер вопроса №6391916
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    25.03.2015 07:39

    Добрый день! согласно ст.35 ГК РФ может.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья андреевна Россия, г. Катав-Ивановск
    25.03.2015 в 11:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с муже месть земельный участок. Может ли муж взять ипотеку на строительство дома на этом участке, если участок оформлен на меня уже в браке?
читать ответы (1)
У нас с мужем был суд на взыскание алиментов на детей и на содержание супруги. До того как он устроился на официальную работу на детей алименты составили 10200 т.
читать ответы (1)
У нас с мужем должно быть по графику длительное свидание, но он опоздал написать заявление, и муж написал заявление за место другого заключенного, ко
читать ответы (1)
У нас с мужем копиративная квартира, полностью выплачена, считается ли она собственностью или ее надо приватизировать, чтобы она считалась собственностью?
читать ответы (1)
У нас с мужем 10 месячный грудной ребенок, имеет ли он право оставить его себе после развода, если я против.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение