Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 884

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Рядом с нами сосед построил дом в два этажа. Не до конца. Там не живет.

В этом году с его крыши упала глыба к нам в ограду и на хоз. постройки. В ограде стояла машина. Крыша и бампер продавлены, крыша в дровнике упала от тяжести мокрого снега. Вызвали хозяина. На ремонт договорились по соседские он дал деньги. Крышу сказал летом починит. Как себя обезопасить если пообещал и не сделает. И на будущее, фото последствий мы сделали сразу. И что делать на будущее если такое случится вновь, хоть он и пообещал на крашу поставить ограждения.

номер вопроса №6391925
прочитан 16 раз
Рядом с нами сосед построил дом в два этажа. Не до конца. Там не живет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95306 | ответов: 282585
    25.03.2015 07:51

    Добрый день! Вы можете уже сейчас обратиться в суд с иском о возмещении материального ущерба согласно ст.15 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 453
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7225
ответов: 35895
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10404
ответов: 33420
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3155
ответов: 7651
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос