Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 890

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
25.03.2015 07:42
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Папа умер 5 лет назад не получал пенсию неуспели оформить ожет ли мама взять

его пенсию или трудовой стаж.

номер вопроса №6391927
прочитан 12 раз
Папа умер 5 лет назад не получал пенсию неуспели оформить ожет ли мама взять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7823 | ответов: 17239
    25.03.2015 09:18

    Доброе утро Наталья, мама может получать пенсию по потери кормильца за умершего мужа, но только в возрасте 55 лет, статья 10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 741
ответов: 1736
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1357
ответов: 3489
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3445
ответов: 13803
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2160
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Новосибирск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос