Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Тамбов
22.09.2008 22:11
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Попадает ли статья 228 ч 1?

Будет ли амнистия в 2008... попадает ли статья 228 ч 1? просто мой братик седит, а хочется что бы был дома за ранее спасибо.

номер вопроса №639193
прочитан 50 раз
Попадает ли статья 228 ч 1?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 470 | ответов: 2 006
    23.09.2008 14:51

    Добрый день, Маша. Каждая амнистия индивидуальна. Статья 228.1ч.1 УК РФ относится к тяжким преступлениям, такие статьи обычно не подпадают под амнистию. Условия амнистии определяются Государственной Думой. Однако у Вашего брата есть возможность применить условно-досрочное освобождение, но по истечении 2/3 срока по приговору. Удачи Вам!

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    спасибо за ответ а как осуществить это условно-досрочное?? не совсем понимаю в этих делах

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8689
ответов: 27835
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1204
ответов: 3231
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2317
ответов: 10898
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9967
ответов: 28640
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11