Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна Викторовна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Муж сейчас находится под следствием, сидит в ивс,

скажите пожалуйста могут ли уволить с работы, какие основания на это и т.д.?заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6391940
прочитан 11 раз
Муж сейчас находится под следствием, сидит в ивс,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 096 | ответов: 101 510
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 07:52

    пока нет вступившего в силу приговора суда нет оснований для увольнения вашего мужа

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    25.03.2015 10:27

    А вы знаете, пока его не осудят, его уволить не могут. Вам нужно обратиться к адвокату.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.
Яна Викторовна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Если нет таких оснований,то как будет объясняться то,что он не приходит на работу?

номер вопроса №6392032
  • Адвокат Лыков Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Сургут | отзывов: 311 | ответов: 729
    25.03.2015 08:34

    Нахождение под стражей либо под арестом - законное основание для невыхода на работу.

    __
    С уважением, адвокат Лыков Вадим Александрович, 8 (3462) 90-90-03
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 096 | ответов: 101 510
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 08:34

    Здесь иного нет,как указать истинную причину отсутствия на работе

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 17397
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5997
ответов: 19454
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3422
ответов: 9233
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38676
ответов: 92358
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11